Deux boîtiers de montre en or jaune (750),... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Deux boîtiers de montre en or jaune (750), l'un rectangulaire rainuré, l'autre octogonal.
Poids brut total : 14,1 g.
Usures, chocs.
Mes ordres d'achat