Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 100
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
Cavalier arabe. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 17,5 x 11,5 cm. Oeuvre de jeunesse de l'artiste. Craquelures retouchées, signature un peu effacée.
Mes ordres d'achat