Ecole Française vers 1900

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole Française vers 1900
"L'étude" (ou allégorie avec Dante). Esquisse préparatoire pour un décor de plafond. Huile sur toile marouflée sur panneau. Titrée en bas à gauche. 40,7 x 52 cm. Petits accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat