ECOLE FRANCAISE vers 1900.

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1900.
Allégorie de l'Automne ou jeune femme à sa lecture sur fond de paysage lacustre. Huile sur toile. 80 x 108 cm. Usures, mouillures et déchirures.
Mes ordres d'achat