A. RUEFF (XIXème)

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
A. RUEFF (XIXème)
Paysage de montagne animé. 1876. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 22 x 41 cm. Usures en bordures, enfoncement en bas à droite. On joint : École anglaise du XIXème siècle Stonebyre's fall at the Clyde. 1832. Aquarelle gouachée sur trait de crayon noir sur papier. Signée, située et datée en bas au crayon noir. 21,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat