ECOLE FRANCAISE DE LA SECONDE MOITIE DU XIXème siècle

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Vase de roses. 1871. Huile sur panneau. Traces de signature et date en rouge en bas à gauche. 19,3 x 14,2 cm (à vue). Quelques fentes et petits trous en bordures.
Mes ordres d'achat