École danoise du XIXème siècle, entourage de Johan Thomas LUNDBYE (1818-1848)

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Deux hommes agenouillés près d'un sentier, sur une colline. Huile sur papier. Légèrement coupé sur le côté.
Mes ordres d'achat