Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle, d’après Paul DELAROCHE (1797-1856).

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Vierge au pied de la croix. Huile sur panneau. 44,6 x 30,5 cm. D'après le tableau réalisé par Delaroche en 1853.
Mes ordres d'achat