Attribuée à Gilles François Joseph CLOSSON (1796-1852)

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Vue de la coupole du Vatican depuis l'île Tibérine. Esquisse à l'huile sur papier contrecollé sur un petit carton. 22,5 x 29 cm. Nettoyée, mouillures en partie supérieure.
Mes ordres d'achat