ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Les joueurs de cartes. Huile sur toile marouflée sur panneau. Craquelures, importantes restaurations. Au revers du panneau : Ecole de la seconde moitié du XVIIIème siècle Etude d'une scène galante. Huile sur panneau en réserve. 14,5 x 21 cm. Motif usé.
Mes ordres d'achat