JOURDEUIL (XIXème)

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
JOURDEUIL (XIXème)
Portail néo-Renaissance - Salon chinois. Deux dessins à l'encre sur papier calque. 26,5 x 42,5 cm - 36,8 x 24,8 cm. Rousseurs, taches. On joint : Jeune fille au bonnet. Impression réhaussée sur papier. Signée dans la planche. 18 x 15 cm à vue. Insolé, taché.
Mes ordres d'achat