RUSSIE, XXème siècle Six cuillères à thé... - Lot 247 - Drouot Estimations

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
RUSSIE, XXème siècle Six cuillères à thé en argent (875 - 84 zolotniks / min. 800), modèle uni plat à ergots et à spatules chiffrées. Poinçon d'orfèvre : H.K. MOSCOU, 1908-1926. Repoinçonnées au cygne. Poids total : 162 g. Repolies, quelques rayures et chocs d'usage.
Mes ordres d'achat