Collier plastron en argent (min. 800) retenant... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Collier plastron en argent (min. 800) retenant 13 plaques triangulaires pavées de turquoises et pierres de couleurs en serti clos, se terminant par des pendeloques. Travail berbère ou népalais. Poids brut :225 g. - Long. : 31 cm. Manques, restaurations et soudure.
Mes ordres d'achat