Lot de deux broches fleurs en corail, l'une... - Lot 215 - Drouot Estimations

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de deux broches fleurs en corail, l'une à monture en argent (min.800), l'autre en métal. Fin du XIXème siècle. Poids brut de la plus petite broche : 7 g. - H. : 4 cm. Poids brut de la plus grande : 17,3 g. - H. : 6,5 cm. Usures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat