Broche feuilles en or jaune (750) ajourée... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Broche feuilles en or jaune (750) ajourée soulignée d'une ligne de pierres blanches facettées en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 11,5 g. - Long. : 4,7 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat