Chronographe SUISSE

Lot 1
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Chronographe SUISSE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond argenté, signé, à 2 compteurs, index chiffres arabes dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 121.
Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon en métal, rapportés.
Poids brut : 45,2 g.
Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 23 cm.
Cadran oxydé, chocs et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat