Tapis d'Orient ancien en laine rose et crème... - Lot 406 - Drouot Estimations

Lot 406
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Tapis d'Orient ancien en laine rose et crème à quatre médaillons à décor floral. Triple bordure, la centrale ornée de fleurs sur fond rose. 279 x 195 cm. Usures, notamment à une extrémité frangée, avec pertes de couleurs et salissures ; quelques trous
Mes ordres d'achat