Ensemble de quatre chaises et deux fauteuils... - Lot 382 - Drouot Estimations

Lot 382
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de quatre chaises et deux fauteuils en bois naturel mouluré à carreau paillé et table à l'italienne rectangulaire sur pieds cambrés. Style Louis XV, seconde moitié du XXème siècle. Quelques rayures, usures et chocs. On joint : Une chaise à carreau paillé, dépareillé.
Mes ordres d'achat