Table à jeux en acajou et bois teinté reposant... - Lot 378 - Drouot Estimations

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Table à jeux en acajou et bois teinté reposant sur quatre pieds cambrés moulurés. Seconde moitié du XIXème siècle. 79 x 42 cm. Quelques rayures et petits accidents.
Mes ordres d'achat