Deux aigles en pierre reconstituée ou béton... - Lot 373 - Drouot Estimations

Lot 373
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
Deux aigles en pierre reconstituée ou béton aux ailes déployées. XXème siècle. H. : 86 cm. Accidents et manques, notamment aux becs.
Mes ordres d'achat