Coffre rectangulaire en chêne panneauté et... - Lot 367 - Drouot Estimations

Lot 367
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Coffre rectangulaire en chêne panneauté et mouluré à décor appliqué de bas-reliefs et de moulures représentants des scènes de la vie du Christ. Côtés sculptés de rosaces et de feuillages. Style Renaissance, réalisé à la fin du XIXème siècle avec quelques parties anciennes. 58 x 129,5x 58,5 cm. Mauvais état.
Mes ordres d'achat