Bibliothèque en chêne mouluré, ouvrant par... - Lot 349 - Drouot Estimations

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Bibliothèque en chêne mouluré, ouvrant par deux vantaux grillagés à corniche droite et reposant sur une base en plinthe. Style Louis XV, composée de certains éléments anciens. 187,8 x 137 x 38,5 cm. Manque à la plinthe de support. Chocs, accidents. Sans clé.
Mes ordres d'achat