Deux petits miroirs en bois et plâtre dorés,... - Lot 345 - Drouot Estimations

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Deux petits miroirs en bois et plâtre dorés, l'un en forme de cartouche et l'autre rectangulaire à angles rentrants, sommé d'épis. XXème siècle. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat