Deux miroirs à fronton en bois doré et sculpté... - Lot 343 - Drouot Estimations

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Deux miroirs à fronton en bois doré et sculpté de rocailles et fleurettes ou d'une corbeille avec un oiseau mort sous une branche d'olivier. Style Louis XV ou Louis XVI, XXème siècle. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat