École de la fin du XIXème siècle

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paysage au cours d’eau -Paysage à la barque. Deux huiles sur toiles. L’une signée en bas à droite. 50 x 70.5 cm. Accidents et déchirure à l’une. Accidents et manques aux cadres.
Mes ordres d'achat