Lot de trois paysages : -Daniel Jaugey (1929).... - Lot 215 - Drouot Estimations

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de trois paysages : -Daniel Jaugey (1929). Bord de mer avec paysage de maquis près de Cargèse (Corse). Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 54,5 cm. Accidents et manques. - Daniel Jaugey (1929), Port de Sagone, Corse. Huile sur carton signée en bas à gauche. 48 x 63 cm à vue. Taches, petits accidents. - Raymond Préaux (1916-1997). Maisons dans les arbres. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45,5 x 61 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat