ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Sentier bordé d’arbustes. Dessin à l’encre sur papier. Portant une annotation en bas à droite "Le petit côteau… Juin 12"... Fixé dans un passe partout.  15.5 x 22 cm. Insolé, piqûres, taches.
Mes ordres d'achat