Lot de cuivres et étains : - Objets divers... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de cuivres et étains : - Objets divers en cuivre - Gobelets anciens en métal dont un en cuivre sur piédouche et deux de style gallo-romain. - Boulet monté contenant un cylindre en laiton. - Tastevins en étain dépareillés et vide poche en métal étamé à décor floral de style art nouveau, daté 1900 et signé au revers "Gallia Métal".
Mes ordres d'achat