Lot comprenant : - LACOSTE Drap de bain... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant : - LACOSTE Drap de bain bleu ciel en éponge signé en bas à droite. 65 x 100 cm. Jaunissements. - GUERLAIN Drap de bain taupe en éponge monogrammé dans le bas. 67 x 130 cm. Bon état. - RITZ KIDS Drap de bain blanc en éponge orné d'un ourson en tenue de groom. 50 x 100 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat