ASIE CENTRALE Tapis à décor de 7 motifs... - Lot 355 - Drouot Estimations

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 5EUR
ASIE CENTRALE Tapis à décor de 7 motifs polychromes et à écoinçons découpés sur fond vert-jaune. Bordure double, l'une à frise de lingzhi sur fond bleu pâle.
Mes ordres d'achat