Tapis à caissons verts et jaune dans le goût... - Lot 349 - Drouot Estimations

Lot 349
Estimation :
50 - 80 EUR
Tapis à caissons verts et jaune dans le goût Empire. Bande ornée d'une frise de rosaces. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat