Deux tapis en laine : - 1 grand à décor... - Lot 343 - Drouot Estimations

Lot 343
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux tapis en laine : - 1 grand à décor d'un semi de botehs sur fond noir. - 1 moyen à décor d'un semi de polygones sur fond marron. Usures et quelques taches.
Mes ordres d'achat