Bergère en loupe de frêne massif et plaqué... - Lot 340 - Drouot Estimations

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Bergère en loupe de frêne massif et plaqué au dossier enroulé, aux accotoirs en crosses, aux pieds antérieurs en jarrets de lion, postérieurs en sabre. Russie, XIXème siècle. 83 x 60 x 62 cm. Assise : 37 cm. Accident à l'un des pieds avant.
Mes ordres d'achat