Table de salle à manger et buffet enfilade... - Lot 321 - Drouot Estimations

Lot 321
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
Table de salle à manger et buffet enfilade en bois teinté et garniture de laiton. Style Louis XVI, seconde moitié du XXème siècle. Accidents et restaurations. Marbre du buffet manquant.
Mes ordres d'achat