Miroir en bois et stuc dorés à décor de cornes... - Lot 308 - Drouot Estimations

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir en bois et stuc dorés à décor de cornes d’abondances et palmettes. Style Empire, XIXème siècle. 127 x 99 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat