CHINE, XXème siècle - Grand flacon tabatière... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
CHINE, XXème siècle - Grand flacon tabatière en verre peint de personnages. Sans bouchon. Usures. - Boîte circulaire en bois formant boussole. - Coloquinte en composition, coupée en deux, contenant des divinités bouddhiques. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat