CHINE, CANTON, début du XXème siècle Coupe... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, CANTON, début du XXème siècle Coupe sur talon en porcelaine à décor polychrome et or de scènes animées dans des réserves. H. : 9,5 cm - Diam. : 23 cm. Petit éclat et fêlure naissante.
Mes ordres d'achat