JAPON, Important vase en porcelaine au... - Lot 193 - Drouot Estimations

Lot 193
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
JAPON, Important vase en porcelaine au long col évasé et dentelé, décor laqué polychrome figurant des oiseaux mythiques et fleurs sur fond noir. Fin XIXème-début XXème siècle. H. : 93 cm. Col accidenté, débris. On joint : ASIE, Fragment de statuette en bronze sur socle. H. 2,5 cm.
Mes ordres d'achat