COLIMA ou CHIMU, Vase zoomorphe au col... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
COLIMA ou CHIMU, Vase zoomorphe au col évasé en céramique noire. H. : 16,5 cm. Éclats en étoile à la panse, fêles, en partie recollés.
Mes ordres d'achat