AFRIQUE, XXème siècle - Masque en bois avec... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
AFRIQUE, XXème siècle - Masque en bois avec poils et colliers de cauris. - Personnage debout en bois et peau. Cossonné, une jambe manquante. - Cuilleron de louche en bois gravé. Accidenté. - Sceptre en bois sculpté et lanière de cuir.
Mes ordres d'achat