Petit lot d'objets de vitrine comprenant... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Petit lot d'objets de vitrine comprenant : - Une médaille commémorative de Charlotte Brontë. Diam. : 7 cm. Dans son écrin. - Un cadre photo rectangulaire en métal à décor rocaille. Dim. : 21 x 13 cm. - Un cadre photo ovale en bronze à décor rocaille. Dim. : 9,5 x 15 cm. - Un double cadre photo circulaire en métal. Dim. : 12 x 22 cm. - Un petit porte-monnaie en nacre et métal. Dim. : 5 x 7 cm. - Un briquet à mèche. H. : 8 cm. - Un fume-cigarette en os et métal, dans son étui. Long. : 5 cm. Usures, accidents et oxydations.
Mes ordres d'achat