Ecoles françaises du XXème siècle. Trois... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ecoles françaises du XXème siècle. Trois femmes aux chapeaux emplumés (dont Marie-Antoinette) - Femme au voile, les yeux baissés - Femme au chapeau de paille noué - Couple de musiciens dans un parc, dans le goût de Watteau. Six miniatures rondes ou ovales. Certaines signées. H. : de 5 à 8,2 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat