Ecole du début du XXème siècle. Deux arbres... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole du début du XXème siècle. Deux arbres tétards au bord d'un lac avec voilier. Châssis réenté, rapporté. Usures et griffures.
Mes ordres d'achat