Paul HEMERY Hautes herbes. 1966. Huile... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
30 - 45 EUR
Résultat : 100EUR
Paul HEMERY Hautes herbes. 1966. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 130 x 86 cm.
Mes ordres d'achat