DAINAUT (XXème) Fissure rouge. 1987. Huile... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
DAINAUT (XXème) Fissure rouge. 1987. Huile et technique mixte sur toile. Signée et datée sur le châssis. Accidents.
Mes ordres d'achat