Claude FEMRON (XXème s.) Les cimes. 1990. Grande... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Claude FEMRON (XXème s.) Les cimes. 1990. Grande huile sur toile. Signée et datée au dos.
Mes ordres d'achat