GROC-JORRAND

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
GROC-JORRAND
Jupiter et l'Amour. Tapisserie signée en bas à gauche, dans la trame. 27 x 23 cm (à vue). Usures.
Mes ordres d'achat