FRANCE, IIIème République

Lot 217
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCE, IIIème République
Trois gibernes de Musicien en toile et cuir noircis sur âme de bois. Etat très moyen, l'une sans médaillon à la lyre. ON JOINT : Trépied en métal laqué kaki, probable support de télémètre du XXème siècle. H. fermé : 47.8 cm. Usures et chocs.
Mes ordres d'achat