CLAUDE VENU

Lot 45
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 920EUR
CLAUDE VENU
Montre bracelet de dame en or jaune (750) . Boîtier carré à pans coupés et gradins. Cadran doré, signé à chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement à quartz. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressé, à fermoir à boucle déployante. Poids brut : 62.1 g. Dim. boîtier : 26 x 26 mm - Tour de poignet : 15.5 cm. Rayures et usure.
Mes ordres d'achat