LIP

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750) . Boîtier carré. Cadran argent, signé à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet ruban à maillons billes, entourés de mailles chevrons ; fermoir clapet à échelle. Poids brut : 24.9 g. Diam. boîtier : 15 x 15 mm - Long. : 15.5 cm. Rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat